Firmensitz

PEKO GmbH – Anlagenbau, Wartung, Instandhaltung
Am Herrschaftsweiher 9
67071 Ludwigshafen-Ruchheim

Zentrale

Tel.: 06237 / 924 77 – 0
Fax: 06237 / 924 77 – 20
E-Mail: info@pekogmbh.de

Routenplaner nach Ruchheim

Sie erreichen uns
Mo – Fr von   8.00 bis 12.00 Uhr
              von 12.30 bis 16.30 Uhr 

Ulrich Oetzel

Ulrich Oetzel

Geschäftsführer

Tel.: 06237 / 924 77 – 0
E-Mail: info@pekogmbh.de

100%x200

Roswitha Stütz

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06237 / 924 77 – 22
E-Mail: stuetz@pekogmbh.de

100%x200

Daniel Oetzel

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06237 / 924 77 – 32
E-Mail: daniel.oetzel@pekogmbh.de

100%x200

Dieter Kaiser

Technischer Berater

Tel.: 06237 / 924 77 – 11
E-Mail: kaiser@pekogmbh.de

100%x200

Ursula Meyer

Leitung Personalwesen

Tel.: 06237 / 924 77 – 27
E-Mail: meyer@pekogmbh.de

100%x200

Sabine Weyland

Assistenz der Leitung Personalwesen

Tel.: 06237 / 924 77 – 37
E-Mail: weyland@pekogmbh.de

100%x200

Marc Kneier

Leitung Industrieservice Wartung und Instandhaltung

Tel.: 06237 / 924 77 – 10
E-Mail: kneier@pekogmbh.de

100%x200

Johannes Imhoff

Projektleitung Wartung, Instandhaltung


Tel.: 06237 / 924 77 – 38
E-Mail: imhoff@pekogmbh.de

100%x200

Wolfgang Jakob

Assistenz Projektleitung, Wartung, Instandhaltung

Tel.: 06237 / 924 77 – 39
E-Mail: jakob@pekogmbh.de

100%x200

Barbaros Düzgün

Assistenz Projektleitung, Wartung, Reinigung

Tel.: 06237 / 924 77 – 33
E-Mail: duezguen@pekogmbh.de

100%x200

Christina Best

Auftragsbearbeitung Wartung, Instandhaltung

Tel.: 06237 / 924 77 – 13
E-Mail: best@pekogmbh.de

100%x200

Claudia Lutz

Auftragsbearbeitung Wartung, Instandhaltung

Tel.: 06237 / 924 77 – 26
E-Mail: lutz@pekogmbh.de

100%x200

Eric Löb

Leitung Industrieservice Kranservice

Tel.: 06237 / 924 77 – 16
E-Mail: loeb@pekogmbh.de

Kushtrim Ramiqi

Kushtrim Ramiqi

Meister Kranservice

Tel.: 06237 / 924 77 – 15
E-Mail: ramiqi@pekogmbh.de

100%x200

Dilara Murat

Auftragsbearbeitung

Tel.: 06237 / 924 77 – 17
E-Mail: murat@pekogmbh.de

100%x200

Gerd Bechtel

Projektleitung Stahl- und Metallbau

Tel.: 06237 / 924 77 – 18
E-Mail: bechtel@pekogmbh.de

100%x200

Gabriele Barbosa

Auftragsbearbeitung Stahl- und Metallbau

Tel.: 06237 / 924 77 – 14
E-Mail: barbosa@pekogmbh.de