Firmensitz

PEKO GmbH – Anlagenbau, Wartung, Instandhaltung
Am Herrschaftsweiher 9
67071 Ludwigshafen-Ruchheim

Zentrale

Tel.: 06237 / 924 77 – 0
Fax: 06237 / 924 77 – 20
E-Mail: info@pekogmbh.de

Routenplaner nach Ruchheim

Sie erreichen uns
Mo – Fr von   8.00 bis 12.00 Uhr
              von 12.30 bis 16.30 Uhr 

Ulrich Oetzel

Ulrich Oetzel

Geschäftsführer

Tel.: 06237 / 924 77 – 0
E-Mail: info@pekogmbh.de

100%x200

Roswitha Stütz

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06237 / 924 77 – 22
E-Mail: stuetz@pekogmbh.de

100%x200

Daniel Oetzel

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: 06237 / 924 77 – 32
E-Mail: daniel.oetzel@pekogmbh.de

100%x200

Jennifer Schumann

Sekretariat/Empfang/Zentrale

Tel.: 06237 / 924 77 – 0
E-Mail: schumann@pekogmbh.de

100%x200

Ursula Meyer

Leitung Personalwesen

Tel.: 06237 / 924 77 – 27
E-Mail: meyer@pekogmbh.de

100%x200

Sabine Weyland

Assistenz der Leitung Personalwesen

Tel.: 06237 / 924 77 – 37
E-Mail: weyland@pekogmbh.de

100%x200

Claudia Lutz

Personal Administration

Tel.: 06237 / 924 77 – 26
E-Mail: lutz@pekogmbh.de

100%x200

Dieter Kaiser

Leitung Industrieservice

Tel.: 06237 / 924 77 – 11
E-Mail: kaiser@pekogmbh.de

100%x200

Marc Kneier

Projektleitung Wartung, Instandhaltung

Tel.: 06237 / 924 77 – 10
E-Mail: kneier@pekogmbh.de

100%x200

Christina Best

Auftragsbearbeitung Wartung, Instandhaltung
Tel.: 06237 / 924 77 – 13
E-Mail: best@pekogmbh.de

100%x200

Sibylle Faulhaber

Auftragsbearbeitung Wartung, Instandhaltung
Tel.: 06237 / 924 77 – 33
E-Mail: faulhaber@pekogmbh.de

100%x200

Eric Löb

Projektleitung Kranservice

Tel.: 06237 / 924 77 – 16
E-Mail: loeb@pekogmbh.de

100%x200

Nils Gutschalk

Assistenz Projektleitung Kranservice, Konstruktion
Tel.: 06237 / 924 77 – 17
E-Mail: gutschalk@pekogmbh.de

100%x200

Sabine Lanninger

Auftragsbearbeitung Kranservice

Tel.: 06237 / 924 77 – 19
E-Mail: lanninger@pekogmbh.de

100%x200

Gerd Bechtel

Projektleitung Stahl- und Metallbau

Tel.: 06237 / 924 77 – 18
E-Mail: bechtel@pekogmbh.de

100%x200

Johannes Imhoff

Assistenz Projektleitung Stahl- und Metallbau, Konstruktion

Tel.: 06237 / 924 77 – 38
E-Mail: imhoff@pekogmbh.de

100%x200

Gabriele Barbosa

Auftragsbearbeitung Stahl- und Metallbau

Tel.: 06237 / 924 77 – 14
E-Mail: barbosa@pekogmbh.de

100%x200

David Hannon

Program Manager

Tel.: 06237 / 924 77 – 35
E-Mail: hannon@pekogmbh.de

100%x200

Monika Sanchez

Assistenz des Program Managers

Tel.: 06237 / 924 77 – 36
E-Mail: sanchez@pekogmbh.de

100%x200

Lorena Mollenhauer

100%x200

Dilara Murat